Вместе мы - команда, мы - спортивная семья!

Архив 2014 - Выпуск № 40

Спортивный праздник с таким объединяющим названием провела в школе №4 руководитель школьного спортклуба «Олимп» Анжелика Мурзакова.
Проведение различных спортивных праздников, таких, как этот, является одной из форм деятельности школьного спортивного объединения «Олимп».
К участию в этом мероприятии Анжелика Антоновна пригласила ребят 1-4-х классов и их родителей. В итоге на соревнование пришли 148 из 159 учеников, а также 80 родителей. Такая массовость – свидетельство популярности в этой школе уроков физкультуры и авторитета А. Мурзаковой, которая умеет привить любовь к спорту своим воспитанникам и, что ещё важнее и труднее, по-настоящему сплотить школу, детей и родителей.
Праздник начался с торжественного открытия. Любителей здорового образа жизни приветствовали специальные гости: председатель Совета депутатов Барышского района Валерий Сызганцев и директор районной ДЮСШ Зоя Фридрих.
Спортивная часть началась с массовой зарядки под энергичную музыку. После бодрого начала школьники и их родители начали соревнования в таких видах спорта, как прыжки в длину с места, подъём туловища, наклоны из положения сидя и челночный бег. Победители каждой дисциплины были награждены грамотами консультанта по спорту администрации Барышского района Андрея Советкина.
Однако награды – вещь приятная, но, как оказалось, не основная в таких совместных спортивных праздниках.
- Главными подарками для нас стали неподдельный интерес, с которым ребята и взрослые участвовали в соревновании, и многочисленные восторженные отзывы об этом событии родителей, - поделилась впечатлениями Анжелика Мурзакова. - В свою очередь мы благодарим всех пап и мам, принявших участие в мероприятии. Понимаю, как порой сложно в нашей загруженной жизни выкроить пару часов для таких, вовсе «необязательных» для родителей, мероприятий, и очень ценю, что взрослые нашли время.
Также приятным подарком для участников спортивного праздника «Вместе мы - команда, мы - спортивная семья!» стали музыкальные поздравления от Влады Пелёвиной, Елизаветы Минеевой, Артёма Вечканова и учениц 11 класса, которые помогла подготовить учитель музыки Маргарита Князева.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi