Подарок родному городу

Архив 2014 - Выпуск № 41

Недавно в центре Барыша, на улице Советской, открылся торговый центр «Дорос» - крупнейший инвестиционный проект, на реализацию которого известные барышские предприниматели супруги Мясниковы затратили десять миллионов рублей.

Это первый специализированный супермаркет бытовых и строительно-отделочных материалов такого масштаба (в четыре этажа!) в Барышском районе.
Для чего нужны такие затраты на строительство мегамагазина, если уже имевшаяся сеть магазинов строительно-отделочных материалов Мясниковых за десятилетия своей работы давно и прочно завоевала доверие барышцев?
Владельцы «Дороса» Сергей Николаевич и Елена Валентиновна Мясниковы рассказали, что главной целью открытия торгового центра было удобство покупателей, у которых появилась отличная возможность приобрести в одном месте всё необходимое для стройки и ремонта, чтобы не бегать в поисках нужных вещей по всему городу.
Этой цели подчинён и подбор ассортимента товара. Его менеджеры «Дороса» составляют скрупулёзно, чтобы не упустить ни одной детали. Именно поэтому в мегамагазине есть всё, что может понадобиться хозяину, обустраивающему своё жилище от этапа строительства и отделки до обустройства интерьера. Неписанный девиз магазина можно обозначить так: «Всё – на все случаи жизни!».
Сейчас в торговом центре «Дорос» трудится коллектив из 17 человек. Это настоящие профессионалы, для которых главное – чтобы покупатель испытал радость от умной и полезной покупки. Бесперебойный рабочий процесс организуют директор магазина Надежда Галимова и её заместитель Пётр Кашицин – одни из самых опытных работников. Здесь же трудятся не менее опытные менеджеры Светлана Горячих и Светлана Кондрашова, продавец Светлана Ярынкина и многие другие члены сплочённого и высокопрофессионального коллектива (на снимке).

 

 

 

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi