Хрогника происшествий

Архив 2014 - Выпуск № 41

Доверие вышло «боком»
Ночью 30 сентября в Старотимошкине угнали машину, принадлежащую местной жительнице.
Женщина рассказала, что дорогая иномарка стояла возле дома. И добавила, что ключи оставила в машине, так как верила, что её односельчане – люди кристально честные, и на угон или кражу не способные.
К своей досаде, сельчанка ошиблась, а оперативникам пришлось искать её «колёса». Силами следственно-оперативной группы и двух экипажей ГИБДД угонщика задержали: им оказался 29-летний местный житель. Иномарку в целости и сохранности вернули владелице.

Требую удовлетворения!
1 октября в полицию обратился 28-летний безработный горожанин. Он рассказал, что у него из коридора дома украли велосипед.
Оперативники установили, что в момент совершения преступления хозяин с друзьями устроили застолье, и поэтому не слышали никакого подозрительного шума и не видели, чтобы кто-то заходил в коридор.
Полицейские отработали всех подозреваемых лиц и вышли-таки на веловора – 35-летнюю, ранее неоднократно судимую, дамочку. Задержанная призналась в совершении преступления и рассказала, как было дело. Она была вхожа в дом потерпевшего. В тот день она также решила заглянуть «на огонёк» в надежде, что там её угостят спиртным, но, услышав посторонние голоса в доме, передумала. Однако уходить просто так не хотелось. И тогда горе-гостья прихватила попавшийся на глаза велосипед, чтобы (в качестве компенсации за неудавшийся вечер!) продать его, а деньги пропить.
Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi