Хлебосольно угощали

Архив 2014 - Выпуск № 42

Социальные учреждения села продолжают участвовать в сельскохозяйственных ярмарках в Ульяновске. В прошлую субботу в Ленинском районе социальное сопровождение торговых рядов обеспечивали сотрудники специального дома-интерната села Акшуат.
Символом этой ярмарки был хлеб. Акшуатцы привезли богатейший выбор выпечки, а также овощи и фрукты. Фантазию при оформлении столов с продукцией проявили заместитель директора Н. Куприянова, бухгалтер Е. Халилова, официантка Ю. Ермильева и инструктор производственного обучения Э. Кадерлеева. Оригинальность выставки оценила советник губернатора З. Кудинова. Глава администрации Ленинского района С. Шерстнёв поблагодарил акшуатцев за сотрудничество и активное участие в ярмарке.
Горожане с удовольствием отведали вкусные угощения из Барышского района. За это следует поблагодарить поваров Е. Манькову, Г. Ильясову, Г. Ульменову, О. Челбаеву и диетсестру К. Ханову. Свою продукцию в дар клиентам Акшуатского СДИ передали другие районы. Положительный заряд эмоций получили и посетители, и участники этой ярмарки.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi