"Адренали" - залог красоты и успеха

Архив 2014 - Выпуск № 42

В марте этого года в ТЦ «Гранд» на улице Радищева в Барыше начал работать тренажёрный зал «Адреналин». Уникальность его в том, что это первый спортзал, открытый на частные средства и средства, полученные по государственной программе занятости населения. Знакомьтесь - «Адреналин» и его хозяйка Екатерина Гаврилина.

Екатерина относится к той лучшей половине прекрасного пола, которая делает свою жизнь сама. Такие девушки успевают и свой бизнес развивать, и детей растить, и домашний уют создать, и за собой ухаживать, чтобы выглядеть «на все сто».
К идее открыть свой тренажёрный зал в Барыше Катя пришла не вдруг. Помог опыт коммерческой деятельности в другом городе, откуда девушка вернулась по семейным обстоятельствам. В период поиска подходящей работы Екатерина зарегистрировалась в ЦЗН. Но долго быть безработной она не хотела, а упорно подыскивала применение своим способностям и энергии.
- По совету специалистов ЦЗН я решила открыть своё дело, - рассказала хозяйка «Адреналина». – Они посоветовали разработать бизнес-план, после защиты которого государство выплачивает единовременную помощь в размере 58 тысяч рублей. Вначале я хотела открыть салон красоты, но меня предупредили, что барышский рынок этой услугой уже переполнен. Тогда и пришла мысль открыть первый в нашем районе частный тренажёрный зал.
Задумка сработала: проект получил одобрение. Екатерине выплатили 58 тыс. руб. Конечно, сумма для такого серьёзного дела, как спортзал, очень небольшая. Катя вложила в дело собственные 300 тысяч.
Этого хватило, чтобы оплатить аренду помещения, купить тренажёры и оборудование. Местом для своего детища Гаврилина выбрала ТЦ «Гранд» - самый центр города – исходя из удобства для будущих клиентов. Варианты разместить спортклуб в «Сельхозтехнике» и Гурьевке отпали сразу: была важна его доступность жителям всех частей города и загруженность, чтобы вложенные средства начали окупаться.
- Я благодарна известным барышским предпринимателям Андрею Титову и братьям Ивашко, - поблагодарила Екатерина. – Они оказали мне хорошую поддержку, установив разумную арендную плату.
А ещё говорят, что бизнес – это жестокое дело, в котором нет места взаимовыручке!
Вернёмся к самому «Адреналину». Сейчас там имеется оборудование как для силовых, так и для кардиотренировок: горизонтальные велотренажёры, гребные тренажёры, беговые дорожки, степперы. Установлена шведская стенка с турником, боксёрская груша. Имеется штанга с набором блинов для лёгкого веса: именно снарядом с небольшой нагрузкой специалисты рекомендуют заниматься девушкам и женщинам, желающим не «накачаться», а скорректировать и подтянуть фигуру.
Екатерина изначально решила не экономить на комфорте. В зоне «ресепшена» (этим модным английским словом у нас обозначают не дословное «стойка администратора», а вообще административную зону, расположенную у входа в гостиницу, кафе и т.д.) имеются симпатичный диванчик, столик и стойка, где посетители могут купить напитки. На стене – ЖК-панель, акустика (под энергичную музыку и заниматься приятнее) и кондиционер.
Кроме того, в «Адреналине» оборудована удобная раздевалка и (вот она, «изюминка»!) - солярий.
Теперь о том, сколько придётся выложить за удовольствие заниматься в спортклубе «Адреналин».
- Стоимость разового посещения – 150 рублей, месячный абонемент на еженедельные трёхразовые тренировки – 1000 рублей, - пояснила Екатерина. – В эту стоимость входит пользование тренажёрами, помощь тренера, а также посещение солярия. Причём всё это – без ограничения времени. То есть вы можете заниматься в зале сколько хотите, а потом, также сколько хотите, позагорать в солярии.
График работы «Адреналина» разработан для удобства клиентов: сейчас зал открыт с четырёх до восьми вечера. Однако если кто-то пожелает заниматься в другие часы – пожалуйста. Кроме того, в посещении по абонементу нет жёсткой привязки по дням (например, стандартного «понедельник-среда-пятница»). Посещать спортзал можно в любой удобный для занимающегося день.
- Мы идём навстречу клиентам. Если обладатель месячного абонемента пропустил, например, неделю по уважительной причине (болезнь и т.д.), то он вправе на такой же срок бесплатно продлить занятия, - добавила Екатерина.
Сравнив цены в «Адреналине» со стоимостью услуг в платных спортивных секциях и в салонах красоты (по этическим нормам приводить их в этой публикации мы не можем, – прим. авт.), понимаешь, что Екатерина Гаврилина, открыв свой спортзал, сделала барышцам очень заманчивое предложение, не воспользоваться которым просто неразумно!
За полгода работы «Адреналина» здесь уже сложился «костяк». С первых дней открытия здесь занимаются Лариса Лукьянова, Елена Козлова, Юлия Мурзакова, Наталья Зайцева. Оценили воплощённую в жизнь идею Екатерины Гаврилиной и остались, однажды придя в «Адреналин», Маргарита Кузнецова, Наталья Звягина, Ольга Рыбакова и другие девушки и женщины. Занимаются в тренажёрном зале и парни. Так, постоянными клиентами стали Илья Воробьёв, Сергей Макаров и другие.
Между тем потенциала «Адреналина» хватит для более интенсивной нагрузки. Поэтому Екатерина Гаврилина и занимающиеся в «Адреналине» любители спорта и здорового образа жизни приглашают всех, кто хочет всегда быть в тонусе, иметь крепкое здоровье, красивую фигуру и отличное настроение.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi