Мультиварка - за лучшую Ёлку!

Архив 2014 - Выпуск № 52

 

 

Именно такой суперприз достался обладателю гран-при в конкурсе на лучшую самодельную игрушку «Новогодняя ёлка», который совместно провели администрация Барышского района и газета «Барышские вести».

На наш конкурс поступило 26 поделок, выполненных из самых разных материалов. Что только не использовали умельцы: в ход пошли фанера, гусиные перья, ватные диски, мягкие игрушки, бисер, бутылочные пробки, макароны и многое другое. Поэтому выбрать победителей и призёров в пяти номинациях было очень непросто.
Тем не менее, компетентное и беспристрастное жюри, в которое вошли специалисты по работе с молодёжью администрации района Наталья Романова, Наталья Фадеева, специалист по связям с общественностью Елена Сайгина и представитель нашей газеты, назвали имена авторов лучших поделок. Главный критерий, которым руководствовались члены жюри – сложность выполнения работы и оригинальность замысла.
Интересные экспонаты были практически во всех номинациях. Например, очень оригинально смотрелись небольшие ёлочки из бисера или из макарон, покрашенных зелёной краской.
Увидеть всю эту красоту барышцы смогли 24 декабря на открытии главной районной Ёлки.
Там же победители, призёры, а также участники нашего конкурса и получили заслуженные призы и грамоты, а от редакции «Барышских вестей» - настенные календари.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi