Праздник студентов и Татьян

Архив 2015 - Выпуск № 4

25 января отмечается День студентов и их небесной покровительницы святой Татианы. В Барышском колледже – филиале Ульяновского технического университета - мы нашли и лучших студентов, и носительницу имени Татьяна.

Татьяна Крыпаева более десяти лет трудится на Барышской швейной фабрике. Добросовестную швею на производстве заметили и предложили ей повысить квалификацию, поступить заочно в колледж. В этом году Татьяна уже выпускается. Полученные знания конструктора-технолога швейного производства способствовали её переводу в самый элитный цех фабрики - экспериментальный.

Имя Татьяна означает «устроительница». Счастливо устроилась и семейная жизнь Т. Крыпаевой. Она жена и мама в семье, где двое детей-школьников.

Илья Жаров и Андрей Дмитриев – одни из лучших студентов колледжа, успевают в учёбе на «4» и «5». Оба учатся на втором курсе, они будущие специалисты по технической эксплуатации и обслуживанию электрического и электромеханического оборудования. В эти дни проходят практику на редукторном заводе и в БЭС. Пока знакомятся с предприятиями. Юноши не исключают, что останутся работать в родном городе.  Выбранная профессия востребована в Барыше. Планируют парни получить также высшее образование. Колледж раскрыл и творческие способности Ильи и Андрея. Оба участвуют в студенческих капустниках и патриотических мероприятиях.  

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi