Победа была за нами!

Архив 2015 - Выпуск № 9

23 февраля на хоккейной площадке у школы №1 состоялся межрайонный турнир по хоккею с шайбой, который был посвящён Дню защитника Отечества и 40-летию Барышской автошколы ДОСААФ.

Участников турнира – команды Барыша, Сенгилеевского и Вешкаймского районов, а также зрителей - поздравили с праздниками заместитель главы администрации Барышского района Н. Кочедыков, председатель районного Совета депутатов В. Сызганцев и начальник Барышской автошколы ДОСААФ И. Колчин.

Первыми на лёд вышли команды «Старт» из Барыша и «Колос» из Сенгилея. Барышцы захватили лидерство и повели в счёте – 4:2, но затем растеряли преимущество, чем воспользовались гости. В итоге к финальному свистку арбитра (обслуживал встречи судья Ю. Рыбаков) результат был ничейный – 4:4, и победителя определили послематчевые буллиты. Здесь удача была на стороне гостей, чьи бомбардиры были точнее, а голкипер – «непробиваемее».

Во второй игре встретились вешкаймский «Энергетик» и «Колос». И опять сенгилеевцы продемонстрировали слаженность и взаимопонимание: открыв счёт на первых секундах, они пропустили несколько шайб, но смогли переломить ход встречи в свою пользу.

В третьей, заключительной, игре отношения на ледовой площадке выясняли барышский «Старт» и вешкаймский «Энергетик». Мобилизовав все силы, наши парни провели уверенную встречу, завершив её со счётом 6:1 в свою пользу.

Итог соревнований определили по количеству забитых и пропущенных шайб. Первое место завоевал «Старт», второе - сенгилеевский «Колос», третье - вешкаймский «Энергетик». Лучшим бомбардиром турнира признали нашего земляка Владимира Хорева.

Команда-победительница и призёры награждены кубком, медалями и почётными грамотами.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi