Самолётом можно долететь

Архив 2015 - Выпуск № 15

В Ульяновской области возобновляются авиарейсы в Санкт-Петербург и Минеральные воды. Субсидируемые маршруты осуществляются с 7 апреля из аэропорта Ульяновск им. Н.М.Карамзина.

По словам заместителя Министра строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области Андрея Тюрина, полёты организованы три раза в неделю авиакомпанией «Руслайн» на воздушных суднах CRJ-200 вместимостью 50 пассажиров.

Так, рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Ульяновск осуществляются по понедельникам, средам и пятницам, прилёт в Ульяновск в 22.30. В Санкт-Петербург можно улететь по вторникам, четвергам и субботам, вылет из Ульяновска в 12.10.

Полёты по маршруту «Ульяновск – Минеральные Воды» выполняются также 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Ульяновска - в 6.30, прилёт - в 11.20. Время в пути составит 2 часа.

«Губернатором Сергеем Морозовым проведён ряд встреч в Росавиации, результатом которых стало дальнейшее развитие сети авиаперевозок. Данные рейсы включены в программу субсидирования. Кроме того, авиакомпанией предусмотрены программы для студентов и школьников. Кроме этого, летом планируется возобновление авиасообщения из регионального центра в Симферополь и в Сочи», - сообщил Андрей Тюрин.

Также в настоящее время открыта продажа льготных авиабилетов для ветеранов Великой Отечественной Войны. Напомним, во исполнение поручения Президента России Владимира Путина с 3 по 12 мая, на период проведения праздничных мероприятий, на всех видах транспорта – воздушном, железнодорожном, автомобильном, а также на городском пассажирском - перевозка участников и инвалидов Великой Отечественной войны и сопровождающих лиц будет осуществляться бесплатно.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi