Кубок митрополита у пересветовца

Архив 2015 - Выпуск № 25

Владимир Алексеев - студент Жадовского техникума, воспитанник православногоalt бойцовского клуба «Пересвет» при Жадовском монастыре - стал обладателем Кубка митрополита Симбирского и Новоспасского Феофана. Это приз боец завоевал в Ульяновске на турнире по боевому самбо, посвящённому памяти святого блаженного Андрея Симбирского.

 

Это было первое выступление Владимира во взрослых соревнованиях. Благочинный обители отец Тихон, наставник спортсмена, остался доволен выступлением своего подопечного. Были и небольшие ошибки, над которыми ещё предстоит поработать. Силы воли спортсмену не занимать. В «Пересвете» в первую очередь тренируют дух, воспитывают достойных граждан страны и защитников Родины. В. Алексеев в детско-юношеском спорте выиграл огромное количество наград: стал чемпионом ПФО по панкратиону, обладателем чёрного пояса по кобудоки-каратэ.
Одновременно с турниром по боевому самбо на кубок митрополита Феофана проходило первенство области по панкратиону в разделе греплинг. Воспитанники СК «Пересвет» завоевали в нём одну золотую медаль и две серебряные. Первым стал Алексей Шестопалов из р.п. имени Ленина. Глеб Тулупов из Самородок и Ангелина Максимова из Жадовки привезли домой «серебро». В результате пересветовцы вышли на третье место в общекомандном зачёте.  

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi