Среди лучших – барышцы

Архив 2015 - Выпуск № 26

 

В День России в областной детской библиотеке имени С.Т. Аксакова на празднике «Если будет Россия, значит, буду я!» подводились итоги IX межрегионального творческого конкурса «Моя Россия», посвящённого 70-летию Победы. Работы представляли около 500 участников со всей России. В финал вышли 194 участника, в т.ч. юные читатели из Барышского района.

НА СНИМКЕ: Валерия Кулыгова с наградами.

 

 В номинации литературное эссе «Когда стою у Вечного огня» благодарственными письмами организаторов отмечены Юлия Путоркина из Новой Бекшанки и Ирина Кандрашина из Барыша. Благодарственные письма в номинации «Защитники Родины: солдатская родословная моей семьи» получили Артём Плетнёв из Старотимошкина и Сергей Черняев из Измайлова.
В номинации «Война. Память. Малая родина» в числе победителей - три работы о героях Барышского района. Первые места получили Валерия Кулыгова из Измайлова и Ксения Андрианова из Барыша. Первое место также у Алексея Колесникова из Приморского края, который рассказал о братьях Михеевых из Воецкого. Корни семьи Алексея тоже из Барышского района.
На награждение в Ульяновск ездили Ю. Путоркина, В. Кулыгова и К. Андрианова вместе с родителями. Они поучаствовали в работе творческих площадок библиотеки, писали письма фронтовикам, возложили цветы к Вечному огню на площади 30-летия Победы.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi