Осторожнее на путях!

Архив 2015 - Выпуск № 28

На прошлой неделе трое барышцев погибли под колёсами поездов.

59-летний житель Барыша переходил железную дорогу в районе ул. Дорожной. На сигналы поезда он не реагировал. В итоге погиб на месте.

5 июля на переходе через железнодорожные пути между ул. Карла Маркса и пл. Фабричной в Барыше была насмерть сбита 78-летняя женщина. Как рассказал машинист поезда, он сигналил стоявшей на рельсах женщине, но она не реагировала. Не помогло даже экстренное торможение.

8 июля на несанкционированном переходе на ул. Первомайской погибла 54-летняя женщина, незаметившая приближающегося поезда.

Один – в тюрьму, другой – в могилу

Утром 1 июля сотрудники «Скорой помощи» сообщили в МО МВД «Барышский», что в одном из домов на улице Швейников в Барыше скончался 33-летний мужчина.

Приехавшая по вызову следственно-оперативная группа заподозрила, что смерть мужчины (который, кстати, несколько раз был судим и сейчас находится под следствием за угрозу убийством) носит насильственный характер. Судмедэкспертиза это подтвердила, установив, что он умер от травмы головы. 

Оперативники проверили круг подозреваемых и вышли на самого вероятного из них - 29-летнего знакомого погибшего, который также не в ладах с законом (против него возбуждены уголовные дела за совершение кражи и нанесение тяжких телесных повреждений). Подозреваемый был задержан, собраны доказательства о его причастности к совершённому преступлению. Возбуждено уголовное дело.

Установлено, что в накануне трагедии потерпевший находился около одного из городских магазинов, когда к нему подошёл подозреваемый. Между мужчинами вспыхнула ссора, быстро перешедшая в драку. Подозреваемый избил соперника, после чего тот ушёл домой, где и скончался от полученных травм.  

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi