Отдых на озере

Архив 2015 - Выпуск № 28

Выпускные праздники в школах больше проводят для одиннадцатиклассников. Девятиклассники остаются немного в стороне. Многие придут в 10-й класс и продолжат обучение, но кто-то расстаётся со школой. Поэтому девятиклассники Новобекшанской школы вместе с классным руководителем Людмилой Фёдоровной Фоминой решили по-особенному отметить свой выпуск.

Собрались и поехали отдыхать на Белое озеро в Николаевский район. Больше половины класса – мальчишки, которые являются участниками производственной бригады «Зорька», помогают работникам фермы. Эта поездка была им обещана. Родители тоже одобрили планы детей, поддержала и администрация школы, выделив школьный автобус. Наконец, долгожданная экскурсия состоялась.

«Целый день мы провели на озере. Там и воздух особенный, со смолистым ароматом, и солнце ласковое, а о воде и говорить не приходится, насколько она была тёплой и приятной. Все накупались досыта, загорели и набрались здоровья на целое лето. Спасибо директору школы Любови Александровне Сывилькиной и нашим родителям за кусочек летнего счастья», - говорится в письме девятиклассников в редакцию.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi