Ярость до добра не доводит

Архив 2015 - Выпуск № 34

Жительница Барыша сообщила полицейским, что возле её дома лежит неизвестный избитый мужчина.

Прибывшие оперативники установили личность пострадавшего и доставили его в больницу, где подтвердили, что того избили, а полученные травмы расцениваются как тяжкий вред здоровью.

Участковые уполномоченные начали розыск нападавшего и заподозрили в совершении преступления 46-летнего ранее судимого горожанина. Его задержали.

На первом же допросе подозреваемый признал свою вину и рассказал, что в тот день они встретились на улице и поссорились. Перепалка переросла в драку, в ходе которой он нанёс сопернику множество ударов, а затем схватил попавшую под руку доску и продолжил бить ею.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ. Ведётся следствие. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Знание – путь к обогащению?

Сотрудники уголовного розыска МО МВД «Барышский» раскрыли кражу из дома, который жительница соседнего региона использовала под дачу.

Женщина рассказала, что в июне из сарая её дома пропали газовая плита, электросамовар и посуда. Оперативники «вышли» на злоумышленника. Мужчина признался, что знал о том, что хозяев в доме часто нет. Проникнуть же внутрь труда не составило. Он сбил замок на дворовой двери и собрал в сарае всё, что понравилось. Украденное мужчина пропил.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi