Мост доброты

Архив 2015 - Выпуск № 34

Жители села Румянцево и местные предприниматели при содействии администрации Ленинского городского поселения отремонтировали мост через реку Барыш.

В июле от имени сельчан в администрацию Ленинского поселения обратилась Ольга Филипповна Герасимова и попросила отремонтировать мост, по которому население с улицы Горького ходит за водой на родник.

На просьбу властей о помощи откликнулись руководители ООО «Краснозорьское» В.А. Кудайкулов и А.Ю. Шестопалов, которые выделили строительный материал. Материальную помощь в ремонте моста оказали также семьи Сызганцевых, Караковых, Букаровых, Блинковых, Грошевых, Сыкеевых, Комиссаровых, Головиных, Китаевых, Свинцовых, Водопьяновых. А сам ремонт выполнили Владимир Блинков и Сергей Ефимов, у которых в Румянцеве дачи. Помогал мужчинам студент Жадовского техникума житель села Антон Карпушкин. Вот так сообща жители Румянцева участвуют в добрых делах для всего села.

А сами сельчане благодарят местную власть за ремонт дороги. «Долгое время на улице Горького возле церкви была яма, - рассказала пенсионерка Фаина Петровна Сызганцева. - После нашего обращения в администрацию вскоре привезли два трактора щебёнки и разровняли дорогу. Спасибо за оперативность!». 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi