Здоровье берегут с детства

Архив 2015 - Выпуск № 37

В дошкольной группе «Журавушка» Измайловской школы для воспитанников провели игровую программу «Чтоб здоровье сохранить, научись его ценить!».

Вместе с 39 мальчишками и девчонками в празднике спорта участвовали десять родителей, что придало мероприятию большую сплочённость. Воспитанницы младшей группы Н. Алёхина, К. Алексанина, К. Желнова, К. Должникова и Л. Алалаева открыли праздник стихами о пользе спорта и необходимости жить без вредных привычек. Затем все участники вышли на общую весёлую физзарядку «Солнышко лучистое».

С таким зарядом бодрости дети и взрослые, поделившись на команды «Светлячок» и «Пингвины», показали свои сноровку, силу, ловкость и быстроту в эстафетах, играх и ритмических разминках.

Наградой же участникам, помимо полученного удовольствия и хорошего настроения, стали специальные призы от гостя праздника – Доктора Айболита.