Кросс по осеннему лесу

Архив 2015 - Выпуск № 41

30 сентября состоялся традиционный «Осенний кросс», который идёт в зачёт первенства Барышского района по лёгкой атлетике.

Консультант по спорту администрации Барышского района Евгений Чуркин рассказал, что на старт вышли 230 человек. Среди самых младших – от 14 лет и моложе – лучшими были Людмила Макарычева из р.п. имени Ленина и Владимир Завьялов из школы №4. В возрастной группе 15-17 лет победили Елена Никитина (Измайлово) и Спартак Мирибян (школа №1).

Среди учащихся техникумов золотые медали получили Ольга Кисарова (Жадовский сельхозтехникум) и Илья Иванов (БИТТ). В командном зачёте среди студенческих команд первыми стали представители Жадовского техникума. Второе место заняли ребята из Барышского колледжа, третье – из Барышского индустриально-технологического техникума.

В споре команд предприятий и организаций лидировал измайловец Александр Рыбалкин. К сожалению, женщины в этой группе не выступали.

В общекомандном зачёте победу праздновали измайловцы. На второе место вышла школа №1. Третью ступень пьедестала почёта заняли жадовские спортсмены.