Сколько ждать обещанного?

Архив 2015 - Выпуск № 45

Жительница улицы Первомайской Юлия Куприянова в очередной раз подняла больную для всех жителей этой улицы тему – постоянно прорывающийся водопровод и непролазную грязь после его ремонта.

Ю. Куприянова рассказала, что недавно возле дома №6 вновь была авария. Порыв устранили, но после себя рабочие оставили настолько перекопанный участок, что по нему ни пройти, ни приехать. «Неужели нельзя было нормально всё заровнять?» – спрашивает горожанка.

Проблемно по этой улице пройти ещё и из-за того, что некоторые жители сужают и без того узкую дорогу, ограждая свои водопроводные колодцы. Но, по словам Куприяновой, делают это с таким размахом, что отхватывают по пол-улицы (забывая при этом, что это всё же муниципальная земля). И сейчас на участке, где был порыв, не пройти: с одной стороны грязь от закопанного котлована, с другой – «баррикады», устроенные соседями.

Как же быть не умеющим летать людям? И когда, наконец, власть выполнит своё обещание заменить на улице Первомайской водопровод и отсыпать дорогу, о чём жителей заверяли весной? На эти вопросы ответ ждёт и Ю. Куприянова, и её соседи.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi