Сотрудничество продолжается

Архив 2015 - Выпуск № 45

Мы уже рассказывали об участии в десятом слёте школьных лесничеств «Лесной форум» ребят из Красной Зорьки и р.п. имени Ленина. Свою работу и сотрудничество с профессиональными лесниками школьники продолжают.

После слёта в димитровградской «Юности» в Ленинской школе провели встречу с директором ООО «Лес-Агро» Дмитрием Евгеньевичем Тюриным и сотрудниками ГКУ «Барышский лесхоз».

На этой встрече с кураторами были выработаны основные направления дальнейшего сотрудничества учебного заведения и ассоциации лесопромышленников в Барышском районе. Педагоги и школьники поблагодарили за помощь в организации работы школьного лесничества Д.Е. Тюрина и В.В. Мясникова, рассказали им о «Лесном форуме». 

Школьное лесничество «Сосенка» Ленинской школы на форуме представляли Ахмет Алаев, Екатерина Дербенёва, Кирилл Конев, Юлия Кураева и Татьяна Шестопалова. Они показали лучший результат на защите исследовательских работ и проектов. Татьяна Шестопалова получила диплом первой степени регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «ПОДРОСТ». Руководитель ребят Ирина Сергеевна Арзаняева награждена дипломом третьей степени за представление опыта работы школьных лесничеств в условиях модернизации образования.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi