КОРОТКО О ВАЖНОМ

Архив 2015 - Выпуск № 51

На губернаторских сельскохозяйственных ярмарках, проводимых по инициативе С. Морозова, реализовано продукции на 130 млн руб. Напомним, президент В. Путин в своём обращении к Федеральному Собранию поставил задачу к 2020 году полностью обеспечить внутренний рынок отечественным продовольствием.

Губернатор С. Морозов принял участие во Всеобщем историческом диктанте, который состоялся в Ленинском мемориале в рамках Декады отечественной истории и «Исторической ночи в музее».

В Ульяновской области 21 декабря в Ленинском мемориале пройдёт традиционный Губернаторский молодёжный бал, который проводится по инициативе С. Морозова с 2008 года.

Ульяновск вошёл в сеть креативных городов ЮНЕСКО по направлению «Литература», заявил губернатор С. Морозов, подводя итоги российского Года литературы в области. 12 декабря в рамках Большого литературного собрания глава региона вручил награды отличившимся работникам культуры региона. Подарком землякам стал творческий вечер поэта Е. Евтушенко.

В Ульяновской области пройдёт VII Гражданский форум. Напомним, в 2015 году по инициативе губернатора С. Морозова на проведение региональных и муниципальных конкурсов субсидий для СО НКО было выделено порядка 45 млн руб.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi