Новый год к нам мчится!

Архив 2015 - Выпуск № 51

12 декабря в Барышском районе был дан старт новогодним мероприятиям.

Интерьер в розовом зале Дома народного творчества к этому событию украсили в новогоднем стиле. Все гости с удовольствием фотографировались возле фигуры Деда Мороза в окружении лесных красавиц-ёлок. Школьников и детсадовцев пригласили на мастер-классы. Можно было научиться мастерить красивые снежинки и новогодние панно вместе с педагогом детской школы искусств Ольгой Вечкановой. Юные художники рисовали зимние картинки с натуры.

Участники художественной самодеятельности ДНТ и воспитанники эстетического отделения ДШИ показали концерт, детвора строчила письма Деду Морозу.

До Нового года осталось 13 дней, в течение которых пройдёт ещё немало праздничных утренников и ёлок. Ребята из театральной студии ЦКиД раздавали всем гостям приглашения на следующие мероприятия. 25 декабря в Барыше - открытие главной ёлки на площадке ЦКиД, начало в 13.00.

Отдел ЗАГС Барышского района остаётся верным своим традициям, и 12 декабря его сотрудницы в торжественной обстановке зарегистрировали три бракосочетания. Отсчёт семейной жизни перед Новым годом начался у супругов Максима Егорова и Юлии Дормидонтовой, Романа Чумаева и Марии Шеймуховой, Александра Кузнецова и Елены Левашевой. Свидетельства о браке в 12 часов 12 минут 12 декабря им вручила и.о. начальника отдела ЗАГС Елена Маркелова. Супруги также получили поздравительные адреса от главы Барышского района С. Кочеткова.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi