На страже закона

Архив 2011 - Выпуск № 27

17 ноября, в День участкового, участковые уполномоченные полиции МО МВД «Барышский» Алексей Юрловский и Алексей Маньков получили Благодарственные письма Губернатора Ульяновской области. Участкового уполномоченного Измайловского поселения Алексея Володина ждёт Благодарность Министра внутренних дел РФ.

Майор полиции Алексей Юрловский (на снимке) – один из самых опытных барышских участковых, рассказал о коллеге исполняющий обязанности начальника межрайонного отдела «Барышский» Александр Рябов. В органах правопорядка Алексей Геннадьевич служит с 1993 года.
Сейчас А. Юрловский обслуживает микрорайоны МСО, бумфабрики и «Сельхозтехники» – один из самых больших городских участков. Крепкий на вид и вежливый майор-участковый хорошо знаком жителям. Знать каждого, как говорится, в лицо, и полицейскому необходимо, чтобы на вверенном ему участке царили мир и покой, а люди чувствовали себя в безопасности.
На участке нет крупных предприятий, способных дать работу людям, рассказал Алексей Геннадьевич. Многие поэтому ездят на вахту, трудятся в организациях в центре Барыша. Но много и тех, кто не нашёл места в жизни, бездельничает и злоупотребляет спиртным. Участковому приходится в основном разбираться с кражами, а также со «спутниками» неумеренного потребления спиртного - скандалами, хулиганством и драками. А ещё - выступать в роли буфера между правонарушителями и законопослушными людьми.
 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi