ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ

Архив 2011 - Выпуск № 32
И вновь «развод»
Несмотря на предупреждения полицейских не платить при телефонных «разводах», находятся-таки наши земляки, которые отдают деньги мошенникам.
15 декабря 71-летней жительнице улицы Мельничной в Барыше позвонили неизвестные и рассказали, что её внук, якобы, попал в ДТП. Чтобы его не посадили в тюрьму, нужно заплатить. Бабушку «спасла» внучка, перечислив обманщикам семь тысяч рублей.
Было ещё три телефонных попытки «кидал» вытянуть деньги барышцев. Но обман не удался.

ОБИЖАЮТ дам
На прошлой неделе две женщины пострадали от своих мужчин-родственников. Ночью 14 декабря 21-летний житель улицы Карла Маркса в Барыше по какой-то причине вспылил и накинулся с ножом на свою подругу. Угрожая убить, он даже полоснул девушку по шее. К счастью, рана оказалась неопасной, однако ответить за свой поступок горячему товарищу придётся по полной.
«Отличился» и 22-летний горожанин, который 16 декабря устроил разборку, переросшую в драку, в магазине на улице Ленина в Барыше. С кулаками он накинулся на родственницу-продавщицу. Им также занимается полиция.

Конкуренты  или хулиганы?
Ночью 18 декабря неизвестные опрокинули витрину-холодильник у киоска на улице Красноармейской в Барыше. В ту же ночь кто-то обрызгал чёрной краской две вывески парикмахерской на этой улице. На здании висит больше десятка вывесок различных магазинов и пунктов бытовых услуг, но досталось только одной.

Оригинал!
14 декабря 36-летний житель Барыша попытался покончить с собой весьма оригинальным способом. Вечером он устроил застолье со своей сожительницей. Когда градус выпитого достиг предела, между ними вспыхнула ссора. Желая наказать даму, мужчина сказал, что сейчас умрёт, и с этими словами съел… медицинский термометр!
Женщина вызвала «скорую», так как ртуть и осколки стекла в пищеводе самоубийцы создавали его жизни реальную угрозу. К счастью, всё окончилось благополучно.
 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi