Год начинаем с премий

Архив 2012 - Выпуск № 2

По давно сложившейся традиции в канун Дня российской печати редакция «Барышских вестей» подвела итоги своего конкурса на лучшие результаты подписной кампании. Среди всех почтовых отделений района мы отобрали пять наиболее успешных и распределили среди них денежные премии. 

Всегда с хорошим результатом проводит подписку на нашу газету коллектив Барышскогоalt отделения почтовой связи №1. И это - благодаря добросовестной работе почтальонов Людмилы Стениной, Лидии Петряевой, Надежды Борисовой, Раисы Тресковой, Ольги Беловой, операторов Елены Хиловой, Елены Волковой и начальника отделения Ираиды Ямщиковой.
Вот и по итогам конкурса среди почтовых отделений по проведению подписной кампании на первое полугодие 2012 года редакция «БВ» отметила коллектив отделения денежной премией.

 Уже не в первый раз самых заметных результатов добивается коллектив первого городского отделения, что в восточной части Барыша (начальник Ираида Ямщикова). Здешние почтальоны сумели увеличить на 76 число выписанных экземпляров газеты и удерживают первенство среди городских отделений по числу подписчиков на сотню жителей (более 24). Гурьевцам мы и вручили первую премию.
Порадовали результатами подписки на первое полугодие нового года и работники второго городского отделения во главе с Галиной Астафьевой и Измайловского отделений, руководит которым Людмила Володина. Им мы присудили, соответственно, вторую и третью премии.
Специальными премиями отмечены коллективы почтовых отделений в Румянцеве (начальник Светлана Сызганцева) – за рост числа подписчиков, и в Земляничном (начальник Лариса Ефимова) – за высокую насыщенность: 27 газет на сто жителей. А также занимающаяся организацией подписки оператор почтовой связи Барышского почтамта Алла Козлова.
В целом же 14 отделений из 29 удержали или улучшили свои прошлогодние показатели по подписке на «районку». Мы благодарим их коллективы за отличную работу! Остальным также признательны за сотрудничество и желаем равняться на тех, кто сегодня впереди и отмечен премией.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi