Благодарность министра - барышскому тренеру

Архив 2012 - Выпуск № 2

alt

За большой вклад в развитие спорта и многолетний добросовестный труд учителю физкультуры Чувашскорешёткинской школы Олегу Мурзакову объявлена Благодарность Министра спорта, туризма и молодёжной политики России Виталия Мутко.

 

 Педагогический стаж Олега Юрьевича Мурзакова насчитывает более 20 лет. В 1987 году молодой физрук пришёл в Конновскую школу. Спустя восемь лет он перешёл в школу в Чувашской Решётке, где ведёт физкультуру по сей день.
За эти годы учитель Мурзаков вывел школу в спортивные лидеры среди школ района. Ученики Олега Юрьевича Денис Мурзаков, Василий Медников, Наталья Убина, Зоя Голякевич и другие в составе районной сборной выступают на областной легкоатлетической эстафете. Ребята из лыжной секции, которую ведёт в школе О. Мурзаков, участвуют в лыжных соревнованиях районного и областного уровней. Школьная туристическая команда, которую вместе с учителем ОБЖ Евгением Мешковым готовит Олег Юрьевич, неоднократно становилась победителем районного и областного этапов соревнований по спортивному туризму и ориентированию. В этом году команда Чувашскорешёткинской школы участвовала в международных соревнованиях в Беларуси, где вошла в двадцатку сильнейших команд СНГ.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi