Половина – весёлых, половина – находчивых!

Архив 2012 - Выпуск № 16

alt

Команда «50 х 50» из школы №1 играла в финале областного фестиваля КВН среди школьных команд.

 

НА СНИМКЕ: Вот такие они, молодые и задорные ребята из команды «50 х 50»!

 Специалист по работе с молодёжью администрации Барышского района Ульяна Гришина рассказала, что на пути к областному финалу весёлым и находчивым школьникам Барыша пришлось пройти строгое отборочное сито, но они шутками и артистизмом проложили себе дорогу. 
Вначале команда «50 х 50» на отборочном районном туре школьной лиги Клуба весёлых и находчивых завоевала право поехать на зональные игры, которые состоялись 30 марта в Николаевке. Там среди семи команд наша «50 х 50» поюморила очень «качественно», заняла второе место и была награждена путёвкой на областной тур.
4 апреля в Ульяновске состоялся финал лиги, где собрались семь сильнейших школьных команд КВН нашей области. Барышцы не попали в тройку призёров, однако не затерялись и были награждены грамотой.
В составе команды играют Дмитрий Нигматулин, Дарья Егорова, Юлия Чернышова, Анастасия Чебурахина, Ольга Зайцева, Мария Гуренко, Алексей Круглов, Дмитрий Столяров, Андрей Фролов, Александр Шибанов и Андрей Чайкин. Все репризы и шутки ребята пишут сами, не пользуясь услугами профессиональных юмористов, как это принято не только в Высшей лиге КВН, но и у большинства любительских команд.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi