На старты – всей семьёй!

Архив 2012 - Выпуск № 18

alt

22 апреля в школе №4, на базе школьного спортивного клуба «Олимп», состоялся районный отборочный этап областного фестиваля спортивных семей «Стартуем вместе!».

НА СНИМКЕ: Участники фестиваля «Стартуем вместе!».

Фестиваль, в котором приняли участие 12 семей из Барышского района, был организован администрацией Барышского района при содействии Ульяновского областного отделения добровольного спортивного общества «Урожай».
Поздравить участников соревнований прибыли почётные гости: председатель Всероссийского добровольного спортивного общества «Урожай» Владимир Смирнов, председатель областного отделения ДСО «Урожай» Тамара Трифонова и заместитель главы администрации Барышского района Ольга Филатова.
На семейные старты прибыли Александр, Татьяна и Саша Петровы, Денис, Мария и Даша Платоновы, Юрий Петрович, Елена и Максим Чернышёвы-Широнины, Алексей, Светлана и Андрей Красниковы, Александр, Людмила и Андрей Козыревы, Роман, Валентина и Таня Анисины, Алексей, Татьяна и Саша Казёнкины и Николай, Елена и Егор Десятниковы из Барыша. Измайлово представляли Евгений, Светлана и Саша Тарасовы и Алексей, Марина и Лена Володины. Олег, Ольга и Стас Брагины и Евгений, Наталья и Вадим Мешковы приехали из Чувашской Решётки.
Программа фестиваля «Стартуем вместе!» состояла из соревнований по дартсу, баскетбольного конкурса, комбинированной и легкоатлетической эстафет.
По итогам соревнований в группе семей с детьми 9-10 лет первое место заняли Петровы, второе - Платоновы, третье – Тарасовы. В группе с детьми 11-12 лет победили Козыревы, Анисины заняли второе место, Красниковы стали третьими. Среди семей с детьми 13-14 лет победу одержали Мешковы, вторые – Брагины, третьи – Десятниковы.
Победители и призёры награждены медалями и кубками. Семьи Петровых и Козыревых, победившие в своих группах, 12 мая будут представлять Барышский район на областном фестивале «Стартуем вместе!».
Участники фестиваля благодарят за организацию спортивного праздника директора школы №4 Елену Князькину.