ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ

Архив 2012 - Выпуск № 25

Грей, вернись домой!
В полицию обратился житель Малой Хомутери, у которого 27 мая на улице Новосёлов пропал трёхмесячный щенок лайки по кличке Грей. Теперь заблудшую собачонку ищут стражи порядка.

Колёса летом в цене
На этой неделе несколько барышцев лишились своих транспортных средств. От магазина в Поливанове угнали велосипед, на котором за покупками приехал местный пенсионер. Вора быстро задержали, им оказался безработный 50-летний мужчина, живущий на одной улице с хозяином «велика». Техника возвращена владельцу.
В ночь на 27 мая со двора дома на улице Бумажников угнали скутер «Атлант». Хозяин рассказал, что вечером не ставил его на сигнализацию, а калитка во двор запиралась только на крючок, чем и воспользовался вор. Скутер пока не найден.
26 мая от дома на улице Микрорайон в Старотимошкине пропал подростковый велосипед. Похитителя также не нашли.
Ночью 27 мая на улице Красноармейской в Барыше неизвестные разбили боковое стекло на «двенашке», принадлежащей 36-летней женщине. Вещи, находившиеся в салоне, злоумышленники не тронули.

Продавцам закон не писан 
25 мая, в День последнего звонка, когда в нашей области действует запрет на продажу спиртного, не все продавцы выполняли это требование. В магазине по переулку Пушкина в Барыше без зазрения совести продали подростку бутылку пива. «Отличилась» и продавец магазина «Визит» в Красной Зорьке, которая отпустила бутылку водки.

Криминальный  «турист»
В период с 24 по 26 мая из спортзала Водорацкой школы пропало три палатки. Расследование вышло на 16-летнего учащегося этой школы.
Паренёк рассказал, что ему очень хотелось иметь палатку, но денег на неё не было, и тогда он решился на кражу. Он заранее вынес палатку из помещения, где хранится спортинвентарь, и спрятал её, а затем вечером унёс из тайника к себе домой.
Лёгкость, с которой удалось украсть палатку, толкнула несмышлёныша на повторную кражу. На другой день он стащил ещё две. Жадность его и сгубила: пропажу заметили и вышли на воришку.

Дорогая поездка
28 мая жительница Измайлова добиралась на «ГАЗели» из Барыша, да и оставила в микроавтобусе сумку, в которой находились паспорт, зачётная студенческая книжка и пять тысяч рублей. Документы и деньги пока не найдены.

Оставили без связи
В период с 25 по 29 мая кто-то срезал 250 метров телефонного кабеля с линии в районе улицы Кирова в Барыше, о чём заявили в полицию представители «Ростелекома», которой принадлежит этот кабель. Воров ищут..

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi