Барыш отмечает свой день

Архив 2012 - Выпуск № 26

В воскресенье в нашем Барыше праздник – День города. По традиции он приурочен ко Дню России и Дню работников лёгкой промышленности.
Барышский район всегда был краем текстильщиков и швейников. И хотя сейчас отрасль в упадке, у нас по-прежнему живёт немало людей, чья жизнь связана с лёгкой промышленностью.
Ко Дню города подготовлена праздничная программа. Организаторы приглашают участников 10 июня в 9.15 на площадь Ленина. Оттуда начнётся карнавальное шествие семей, в котором будут задействованы представители школы искусств №2, детских садов, средних школ, предприятий и организаций, а также участники художественной самодеятельности и, конечно же, будущие мамы.
В 10 часов в ЦКиД начнётся награждение лучших людей района.
За активную общественную деятельность благодарственными письмами Законодательного Собрания области отмечены председатель Совета депутатов Барышского горпоселения Сергей Кашичкин, депутат Совета депутатов Старотимошкинского поселения учитель школы Людмила Аглиуллова, депутат Совета депутатов Земляничненского поселения Надежда Определенцева и депутат Совета депутатов Малохомутерского поселения Михаил Игнатов. Будут чествовать и других барышцев, добившихся профессиональных успехов, отличившихся в общественной жизни района.
Впервые состоится конкурс «По пути с ветром» по запуску бумажных змеев. Участников ждут в 12.00 на стадионе «Центральный».
В 19.00 на площадке возле ЦКиД пройдёт восьмой фестиваль современной молодёжной культуры «Городской стиль».
В ДК «Текстильщик» в 20.00 состоится концерт ко Дню лёгкой промышленности.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi