Наш общий день

Архив 2012 - Выпуск № 27

Сообща отмечать День города Барыша стало хорошей традицией. 
Этот праздник обычно проходит в преддверии Дня России и объединяется с Днём работника лёгкой промышленности.
В минувшее воскресенье празднование в центре Барыша началось с костюмированного шествия представителей различных организаций города. Затем на сцену около ЦКиД приглашали барышцев, удостоенных наград губернатора, Правительства области, Законодательного Собрания, администраций МО «Барышский район» и Барышского горпоселения. С поздравлениями к собравшимся на праздник обратились глава администрации района С. Кочетков, глава района В. Сызганцев, заместитель главы Барышского горпоселения И. Желнова, депутат ЗСО С. Батырев.
Центральное место в программе было отведено семьям барышцев. Поздравления и подарки получили супружеские пары, прожившие в браке 25 и 50 лет. Родителям новорождённых детей вручили сертификаты на именной капитал «Семья» и сертификаты на денежное поощрение участников районной акции «Мамина радость – папе в награду».
В концерте выступили солисты и коллективы художественной самодеятельности ЦКиД и ДШИ №2.
Продолжился праздник на стадионе «Центральный», где впервые проходили соревнования по запуску бумажных змеев. Поучаствовать в них прибыло более 20 любителей этого летнего развлечения. Закончился день молодёжным фестивалем «Городской стиль».

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi