«Золото» - у мебельщиков

Архив 2012 - Выпуск № 37

alt

В среду завершился открытый турнир Барыша по мини-футболу, который провели инициатор и главный судья этих соревнований Сергей Крылов и специалист по спорту администрации Барышского горпоселения Александр Снегирёв.

НА СНИМКЕ: Команда «Добрый стиль» победила в открытом турнире городаБарыша по мини-футболу. 

Игры последнего тура проходили под проливным дождём. Поле покрылось лужами. Однако такие неприятности не остудили пыл футболистов. Все сражались за победу до конца.
«Спартак» уступил фавориту турнира команде «Добрый стиль» - 1:6. «Ветераны» и «Молния» разошлись миром – 3:3. «Живайкино» поставило свою победную точку в игре против «Текстильщика» - 2:0.
Первое место и золотые медали получила команда «Добрый стиль». Основу команды составили игроки барышского «Старта». В составе «Доброго стиля» играли капитан Алексей Ерофеев, Александр Ерофеев, Денис Гаврилов, Алексей Кондрашин, Юрий Денисов, Алексей Моисеев, Алексей Силантьев, Юлий Батраков, Николай Новиков и вратари Дмитрий Артамонов и Евгений Лукьянов.
Лидер мебельщиков Алексей Ерофеев получил специальный приз как лучший бомбардир турнира. За 17 игр он забил 31 гол. Кстати, этого звания А. Ерофеев был удостоен и в прошлом году.
В прошлом году (турнир проводят во второй раз) эта команда заняла второе место, рассказал А. Ерофеев. Результат не удовлетворил футболистов, и в этом году ребята были настроены только на победу. Однако нельзя сказать, что она далась команде легко: до последних туров «сидели на пятках» у мебельщиков другие претенденты на «золото». Это «Спартак», занявший в итоге второе место (39 очков), и футболисты из Живайкина, набравшие 32 очка и ставшие «бронзовыми» призёрами.
«Школа №1» набрала 24, «МСО» - 23, «Молния» - 18, «Текстильщик» - 17, «Редуктор» - 15, «Ветераны» - 14 очков.
В турнире принимали участие футболисты разных возрастов. Наравне со школьниками выступали и ветераны. Например, за «Молнию» вместе со своим внуком играл ветеран спорта Виктор Алексеевич Новичков, которому за 60 лет.  

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi