И всё изменилось…

Архив 2012 - Выпуск № 50

alt 

В выпуске за 2 ноября в «БВ» вышла заметка «О крыше, тополях и равнодушии», в которой были озвучены проблемы жильцов дома №5 по ул. Тростинского в Барыше. Публикацию не только заметили районные власти, но и вынесли на совещание областного масштаба.

 «Откровенный разговор», который еженедельно проводит губернатор Сергей Морозов по темам, поднимаемым населением области, состоялся в минувшую пятницу. Среди прочих обращений к властям прозвучала и жалоба В.И. Кочергиной, с которой она обратилась через нашу газету. 
К совещанию администрация района уже организовала срезку «аварийных» тополей: из четырёх остался один, но и его обещают спилить, как только будет возможность задействовать более высокую «телескопичку». Кроме того, в подъезде, откуда была жалоба, управляющая компания навесила батареи – теперь жильцам будет не обидно платить за отопление мест общего пользования. Остаётся одна беда – протекающая крыша.
Неужели не найдётся несколько листов шифера, чтобы жильцы-пенсионеры не боялись дождей? На этот вопрос губернатора глава администрации района С. Кочетков пообещал в ближайшее время крышу подремонтировать.
Что ж, не зря В.И. Кочергина и её соседи надеялись на «тяжёлую артиллерию» областной и районной власти! Они пришли на помощь.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi