ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ

Архив 2012 - Выпуск № 44

Убийцу ищут
Полицией возбуждено уголовное дело по ст. 105 Уголовного кодекса (убийство) по факту обнаружения трупа в с. Малая Хомутерь 1 октября. Мужчина 32-х лет жил в доме бывшей тёщи, выпивал (в крови обнаружен алкоголь). От чьих рук погиб этот безработный житель Чапаевска, приехавший в село погостить, следствию пока неизвестно. Судя по следам на теле, его очень сильно избили, после чего он и скончался.

Не вернулись…
Родственники 37-летнего жителя Измайлова заявили в полицию о том, что он уехал в Москву на заработки ещё в апреле, но до сих пор не вернулся и не даёт о себе знать.
А несовершеннолетний учащийся ПУ-12 исчез из общежития училища. Его тоже ищут.

Воровство неискоренимо
Среди наших земляков по-прежнему много желающих пожить за чужой счёт. Они воруют всё, что под руку попадётся. Со двора жителей Малой Хомутери пропали бензопила и велосипед. Из «Кулинарии» в р.п. имени Ленина похищены продукты и деньги. С пилорамы в Акшуате украли провода. Со всеми кражами разбирается полиция.
А вот грабитель, отнявший сотовый телефон у жителя Барыша прямо на улице, разоблачил себя сам. Когда потерпевший пришёл с заявлением в полицию, то столкнулся там со своим обидчиком. Оказывается, тот ещё и нахулиганил, за что и был доставлен в правоохранительные органы. Теперь будет отвечать за все свои делишки…

Беззащитный «пластик»
Полицейские обеспокоены участившимися кражами денег с пластиковых карт. Только за первые дни октября от действий мошенников пострадали двое жителей Барыша: карточку одного «облегчили» на 758 руб., у другого сняли 5000 руб.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi