Природный газ всё ближе

Архив 2012 - Выпуск № 48

В посёлках Земляничный, Лесная Дача и на улице Молодёжной в р.п. имени Ленина началось строительство уличных газопроводов.
Программа газификации этих населённых пунктов рассчитана на два ближайших года, однако работы начались уже сейчас, с опережением графика, рассказали нам в администрации Барышского района.
Конкурс на проведение газификации выиграло ООО «Ульяновскрегионгаз», которое выступает генеральным подрядчиком. Субподрядчиками стали ООО «Юггаз» (эта организация будет работать в Земляничном и в р.п. имени Ленина) и ООО «Раздолье», которое будет прокладывать газопровод в Лесной Даче. В р.п. имени Ленина будут также работать барышские газовики.
Жителям этих посёлков, желающим провести в дома природный газ и получить блага цивилизации - дешёвое тепло и горячую воду – нужно подать заявку на подключение и смонтировать внутридомовое газовое оборудование (ВДГО). Пока же из 400 владельцев домохозяйств в Земляничном заявки на газификацию подали только 103, из 160 в Лесной Даче – 60, рассказали нам в администрации Земляничненского поселения.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi