Четвёрка лучших

Архив 2012 - Выпуск № 53

alt

 

 

Представители малого и среднего бизнеса Барышского района ежегодно участвуют в конкурсе «Предприниматель года», который организует министерство экономики Ульяновской области. На днях состоялось вручение наград лучшим по итогам 2012 года. В четырёх из 14 номинаций конкурса победителями стали барышцы.

НА СНИМКЕ: Статуэтка, вручённая Ирине Садушкиной, теперь украшает её парикмахерскую.

 Лучшим в сфере промышленного производства признано ООО «Контур», возглавляет которое Сергей Пугаченко. За пять лет работы «Контур» превратился в высокотехнологичное предприятие, выпускающее качественную продукцию (его двери поставляются и на олимпийские стройки в Сочи) и дающее работу почти ста жителям р.п. Измайлово.
Среди тех, кто занят строительным бизнесом, звание лучшего присуждено индивидуальному предпринимателю Андрею Титову. В этом году он построил несколько домов в центре Барыша.
Предприниматель Владимир Данилкин, менее двух лет назад открывший базу рыбалки и отдыха «Братство» на Новодольском пруду, назван победителем в номинации «Индустрия туризма». Кстати, награду вместо него принимал сын Дмитрий — сам Владимир Александрович в тот день защищал диплом об окончании университета. А ведь это тоже победа!
Неполных два года работает в Барыше и парикмахерская «Ирида» Ирины Садушкиной и уже завоевала популярность у клиентов. Сама же Ирина признана лучшим предпринимателем в сфере бытовых услуг.
Все четверо — успешные бизнесмены, имеющие солидные объёмы налоговых отчислений, инвестиций, создающие рабочие места, участвующие в благотворительности. Это и стало определяющим для награждения их дипломами и статуэтками «Предприниматель года».

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi