Пора позаботиться о путёвках

Архив 2013 - Выпуск № 4

С 14 января началась заявочная кампания на приобретение путёвок в загородные лагеря для детей на летний период 2013 года.
Приобрести путёвку в загородный лагерь за частичную стоимость смогут все родители или законные представители детей, руководители предприятий и организаций всех видов собственности, подавшие заявку в уполномоченный орган, каковым является управление образования района, сообщила главный специалист управления образования Наталья Князькина.
Образец заявления можно получить как в управлении образования, так и скачать на сайте администрации района (http://barysh.org/) в разделе «Жителям», в папке «Образование». К заявлению прилагаются копия паспорта одного из родителей, копия свидетельства о рождении ребёнка и справка с места учёбы (из школы). Все документы подаются в управление образования или по месту учёбы ребёнка.
Заявление регистрируется специалистами управления образования в отдельном журнале и в он-лайн системе. На основании этой регистрации и можно будет выкупить путёвку за частичную стоимость. Предоставляемая компенсация – 9272,34 руб.
По всем вопросам отдыха детей летом 2013 года в управлении образования открыта «горячая линия». Тел. 22-5-56 (в рабочие дни с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00).

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi