СТАРТЫ НЕДЕЛИ

Архив 2013 - Выпуск № 5

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. 26 января в Ульяновске состоялся первый тур областного турнира по настольному теннису среди детей и подростков «Симбириада-2013». В соревнованиях участвовали воспитанники тренера Марата Самерханова из секции настольного тенниса ДК «Текстильщик».
Лучший результат среди барышцев показала ученица школы №2 Анастасия Седова, победившая в группе 13-15-летних девушек. Другие наши теннисисты в число призёров не вошли, заняв в своих возрастных группах места с четвёртого по девятое.
Напомним, что «Симбириада» состоит из пяти туров, третий из которых пройдёт в мае в Барыше.

ХОККЕЙ. Чемпионат Барышского района. 27 января прошли игры в рамках чемпионата Барышского района по хоккею. Барышский «Старт» победил команду «Добрый стиль» из Поливанова – 4:1. Измайловский «Труд» в дополнительное время уступил «Лидеру» из р.п. имени Ленина – 3:4.
Чемпионат Ульяновской области по хоккею среди сельских команд. Старотимошкинский «Барс» потерпел два поражения подряд. В прошлую субботу «барсы» проиграли в р.п. Новоспасское со счётом 4:8, а 26 января уступили вешкаймской команде – 3:4.

ВОЛЕЙБОЛ. 26 января в Карсунском районе состоялся волейбольный турнир, в котором в числе шести участников играла команда из Красной Зорьки Барышского района. Наши волейболисты заняли первое место.

МИНИ-ФУТБОЛ. Чемпионат Ульяновской области. На прошлой неделе барышская юношеская «Волга» вничью рассталась с командой ДЮСШ Засвияжского района Ульяновска, сыграв со счётом 2:2. Старшие футболисты из «Старта» игру против ульяновского УВАУГА проиграли – 3:5.
Чемпионат Барыша по мини-футболу среди школьных и студенческих команд. Барышский колледж потерпел два поражения подряд: от школы №2 (8:18) и школы №1 (7:21). Школа №1 победила профучилище №12 – 19:9, а школа №3 с минимальным преимуществом переиграла школу №2 – 8:7.
После семи туров школы №2 и №3 набрали по 12 очков. У школы №1 шесть очков, у колледжа и профучилища – по три очка.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi