В воскресенье стартует ОТР

Архив 2013 - Выпуск № 20

В полдень 19 мая начнёт работу Общественное телевидение России (ОТР).
Откроется вещание выпуском новостей. Далее в программе - проект «Большая страна» с сюжетами о жизни за пределами столицы, а также ряд познавательных и социальных программ: «Нестандартная модель» - о науке, технологии и бизнесе, «Право на счастье» - о детях с особенностями развития, «Прав?Да» - о деятельности гражданских активистов, «Социальная сеть» - молодёжный проект. Зрители смогут увидеть любимые фильмы – «День учителя», «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён».
Новый телеканал станет автоматически доступен в сетях всех операторов кабельного, спутникового и IP-телевидения. Смотреть ОТР и узнать о нём больше можно и на Интернет-сайте http://otr-online.ru/see-tv/.
Общественное телевидение России было создано по указу президента Дмитрия Медведева, подписанному год назад. Планируется, что на информационную политику ОТР не будут влиять ни государство, ни какой-либо коммерческий собственник, а финансироваться телевидение будет за счёт доходов от использования целевого капитала.

КСТАТИ
С 13 по 31 мая (по рабочим дням), а также 3 и 4 июня, с 6.00 до 14.00, проводятся внеплановые остановки технических средств, транслирующих телепрограммы «Первый канал», «Россия 1» и «Радио России». Причина – монтажные работы по переходу на цифровое вещание, сообщает ФУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть». Эти неудобства не коснутся владельцев спутниковых антенн.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi