Если душа болит за дело

Архив 2013 - Выпуск № 21

Ветеран педагогического труда Вениамин Александрович Малофеев из Головцева рассказал о хорошем организаторе администраторе этого села Евгении Фёдоровиче Урядове.
Евгений Фёдорович Урядов – родом из соседнего Воецкого, однако вся его жизнь связана с Головцевом. В этом году исполнится четверть века, как Урядов возглавляет администрацию в этом селе.
Односельчане считают, что Е. Урядов мало говорит, но много делает. Ещё работая в колхозе «Большевик», участвовал в строительстве Головцевской школы, причём самые ответственные дела поручали именно ему.
А в преддверии Дня Победы Е. Урядов убедил сельчан поработать на благоустройстве. Главную памятную реликвию - обелиск, что находится в самом центре села, сельчане покрасили, установили и покрасили новую изгородь.
Были очищены улицы села и сельское кладбище, где собрали и вынесли мусор, срезали засохшие деревья и убрали упавшие сгнившие кресты.
Активно помогали в благоустройстве Евгений Николаевич Мокров, Александр Фёдорович Ефимов, Александр Иванович Малофеев, Виктор Константинович Уткин, Анна Григорьевна Ефимова, Любовь Васильевна Уткина и многие другие жители Головцева.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi