В кругу друзей

Архив 2013 - Выпуск № 25

Музыкально-развлекательная программа с таким названием состоялась в барышском кафе «Ласточка» в День России.


Если с досугом в Барыше для подростков проблем нет (для них работают дискотеки), то у людей старшего возраста с этим просто беда: отдохнуть и потанцевать хочется, но не детскую же дискотеку идти?! Поэтому и появилась у барышского предпринимателя Владимира Ильина идея сделать праздник для тех, «кому за…». Причём настолько спонтанно, буквально за два дня, что о развлекательном вечере не успели объявить в нашей газете, и лишь «запустили» сообщение в соцсетях в Интернете.
Изюминкой программы «В кругу друзей» стали песни в живом исполнении нескольких поколений музыкантов некогда популярного гурьевского вокально-инструментального ансамбля «Союз». Ветераны сцены Фёдор Сазанов и Юрий Артамонов, начинающий солист Владимир Вагин и автор этих строк исполнили хиты 1970-1980-х годов. «Синий иней», «Последняя электричка», «Клён», «Новый поворот», попурри из самых известных и любимых советских рок-н-роллов и многие другие песни вошли в четырёхчасовую программу. Горожане, заполнившие до отказа кафе, не просто танцевали под любимые мелодии, но и с удовольствием подпевали. Понравилась слушателям и игра «Угадай с трёх нот», которую провёл Ф. Сазанов. Словом, всё прошло на «ура»!
Благодарности гостей вечера удостоились и музыканты, и организатор программы Владимир Ильин, и хозяйка «Ласточки» Оксана Ильина, которая любезно предоставила кафе. Люди просили сделать эту программу регулярной и, идя навстречу пожеланиям, решено проводить её раз в месяц.
23 июня в кафе «Ласточка» состоится музыкально-развлекательная программа «На Троицу». Приглашаются все желающие. Начало в 19 часов.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi