Хроника происшествий

Архив 2013 - Выпуск № 35

Украл, выпил - в тюрьму
В ночь на 14 августа в Живайкине неизвестный разбил окно и проник в магазин «Сызранка», откуда украл продукты, спиртное и сигареты, нанеся ущерб в четыре тысячи рублей Барышскому райпо.
Через два дня сотрудники угро вора задержали. 28-летний житель Живайкина признался, что в тот день после выпивки его потянуло на «подвиги». Парень прихватил во дворе лом и в первом часу ночи пришёл к магазину. Выбил стекло, отогнул решётку и пролез внутрь, где и разжился съестным-спиртным. С магазинного «громилы» взята подписка о невыезде.

Как в сказке!
В полдень 17 августа на улице Кирова в Барыша в поле зрения сотрудников ДПС Барышского ОГИБДД попала белая «шестёрка». Полицейских насторожило то, что у машины разбита фара и нет заднего бампера. Водителю приказали остановиться, но тот попытался скрыться. Однако беглеца задержали.
При проверке автомашины и личности водителя и сотрудники ДПС установили, что за рулём находился не имеющий водительских прав 17-летний житель р.п. Павловка. При проверке номера выяснилось, что он принадлежит другой машине, а в багажнике был найден «родной» номер, по которому и установили настоящего хозяина авто. Выяснилось, что утром «шестёрку» угнали в Павловском районе.
Задержанный заявил, что автомобиль он взял покататься у соседа, а «левые» номера нашёл в лесу и поставил ради шутки.
Но этим сказкам суровые полицейские не поверили, поэтому угнанную машину и «сказочника»-угонщика передали павловским коллегам.

Подвела  неосторожность…
В Барышском районе произошло происшествие, в котором погиб человек.
Поздним вечером 19 августа 46-летний житель Измайлова, ехавший на грузовике «Урал» по улице Советской своего посёлка, не справился с управлением и врезался в столб. Водитель открыл дверь, чтобы осмотреть последствия аварии, но не удержался и выпал из кабины, попав под колесо двинувшегося по инерции автомобиля. От полученных травм мужчина скончался.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi