Мастер-класс от художников

Архив 2013 - Выпуск № 40

В третьем Международном форуме «Культура нового поколения», который в конце сентября прошёл в Ульяновске, приняли участие барышцы. Одни культработники побывали на различных секциях, другие представляли своё творчество.
Юные художники Барышской школы искусств проявили себя на двух мероприятиях. В рамках Международной художественной ассамблеи «Пластовская осень» участвовали на пленере, прошедшем на набережной Венца. Волгу, Краеведческий музей, другие здания и красоты Ульяновска рисовали воспитанники школ искусств и просто любители рисования. Здесь же была развёрнута выставка рисунков студентов Строгановской художественно-промышленной академии г. Москва. Мастер-класс давали ульяновские художники.
Воспитанницы педагога Барышской ДШИ А. Лазаревой Алина Макарова и Александра Муллова получили сертификаты участников ассамблеи и дипломы «Юный художник».
Другие педагоги Барышской ДШИ О. Вечканова и Н. Женихова вместе с воспитанницами в очередной раз представили свой проект «Бумажный бал». Теперь его увидели участники X Обломовского фестиваля, который проходил в областной научной библиотеке и Краеведческом музее. В оригинальных костюмах из бумаги Тахмина Аметова, Дарья Иванова, Виктория Ильина, Ирина Кибакина, Вероника Костюнина и Виктория Муракова ходили по залам музея, рассказывали о представляемых ими образах, фотографировались с посетителями.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi