Хроника

Архив 2013 - Выпуск № 42

«Оптовый» вор
Вечером 8 октября на улице Кирова в Барыше, сбив дверные замки, вор залез в дом 47-летнего горожанина и украл оттуда два ноутбука, сотовый телефон и несколько компакт-дисков на сумму 15 тысяч рублей.
Спустя два дня в переулке Ленина в Барыше произошла похожая кража. Через взломанную дверь злоумышленник проник в дом, принадлежащий 28-летнему хозяину. На этот раз сумма ущерба была больше: пропали 32 тысячи рублей и ноутбук.
По подозрению в совершении обеих краж задержан 30-летний безработный ранее судимый мужчина без определённого места жительства, у которого и изъято похищенное.

Надеялся  на честных людей?
Ночью 11 октября на улице Тростинского в Барыше угнали «Ниву», принадлежащую 32-летнему барышцу. Задачу угонщику облегчило то, что хозяин не запирал машину, а ключ зажигания оставил под ковриком (видимо, владелец рассчитывал, что на старую «тачку» - «Нива» была выпущена 27 лет назад – никто не позарится).
Утром внедорожник с механическими повреждениями (судя по всему, угонщик ещё и плохой водитель, так как не справился с управлением) нашли возле посёлка Опытный. Преступника ищут.

Криминальный  велогонщик
В ночь на 9 октября на улице Молодёжной в Живайкине неизвестный, сорвав запорное устройство, проник в сарай во дворе местных жителей, откуда украл велосипед «Орион». Велосипедного вора ищут.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi