День будущих солдат

Архив 2014 - Выпуск № 18

 

Традиционный День призывника прошёл в Барышском районе.
Специалист по работе с молодёжью администрации Барышского района Наталья Фадеева рассказала, что гостями праздника, состоявшегося в ЦКиД, стали 25 молодых земляков, которым этой весной предстоит отправиться на службу.

Ребят приветствовали заместитель главы администрации Барышского района Н. Кочедыков, председатель Совета ветеранов М. Западнов, начальник Барышской автошколы ДОСААФ И. Колчин, начальник военного комиссариата Ульяновской области в г. Барыш, Барышском и Кузоватовском районах А. Балыков. Старшие товарищи напутствовали призывников на добросовестную службу, без которой сейчас никак не обойтись: 1 января вступил в силу закон, по которому занимать должности в силовых структурах, госучреждениях и на другой престижной работе смогут только прошедшие армейскую подготовку мужчины. Это ещё один весомый аргумент для сомневающихся в том, служить или не служить!
И если речи мужчин были наполнены пожеланиями практического характера, то выступление мамы будущего солдата Никиты Столярова Марины Анатольевны (на фото) было трогательным и полным материнской заботы обо всех сыновьях-мальчишках, которым вскоре предстоит резко повзрослеть. Маминому сердцу не прикажешь!
Хорошего настроения парням добавили песни в исполнении Артёма Вечканова и Елизаветы Павлович, а также подарки от администрации Барышского района. Завершился День призывника фотографированием на память и экскурсией в воинскую часть в Патрикееве.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi