И руку, и сердце

Архив 2014 - Выпуск № 27

Второй год подряд в День молодёжи барышцы становятся свидетелями необычного зрелища: по центральным улицам города в парадном марше проходят дамы в подвенечных платьях, решивших выйти на «Парад невест».
И в этом году, несмотря на непогоду (продефилировать в открытом лёгком платье под холодными каплями дождя – испытание не из лёгких!) нашлись отважные девушки, которые отчаянно вышли на публику в нарядах невест! Среди них - самая маленькая участница Варя Чумаченко. Малышка в белом платье нисколько не стеснялась и наравне со взрослыми «невестами» танцевала, участвовала в конкурсах и бросала зрителям свой букетик.
А вот одной из участниц повезло на самом деле: из толпы зрителей вдруг вышел молодой человек, взял за руку свою девушку, вывел её на сцену и, преклонив колено, публично сделал ей предложение руки и сердца! Таким необычным способом учитель из Новобекшанской школы Александр Ильичёв позвал замуж свою избранницу - выпускницу педуниверситета Светлану (на снимке). Безусловно, счастливица на всю жизнь запомнит этот день и поступок своего кавалера!

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi