«Сердце города» должно быть нашим!

Архив 2014 - Выпуск № 29

Продолжается интернет-голосование в федеральном проекте «Сердце города», в котором участвует и Барыш. Победа принесёт нам главный приз: открытую точку доступа Wi-Fi в сети Интернет.
Сейчас за победу в проекте, осуществляемом порталом Sputnik.ru, уже борется 31 город, в которых активисты провели флеш-мобы, создав из своих тел символические сердца. Барыш, которого изначально не было на карте маршрута экспедиции «Спутника», подал заявку на участие и был принят в проект. Фото нашего «сердца» появилось на сайте exprussia.ru, и многие барышцы включились в голосование.
За это время Барышу удалось выйти в лидеры: уже в середине этой недели мы набрали почти 28 тысяч баллов, опережая ближайших преследователей – Омск – более чем на 15 тысяч баллов.
Однако на пути экспедиции есть ещё несколько городов, жители которых также будут участвовать в «Сердце города». В любой момент могут активизироваться и уже попавшие в проект участники, поэтому успокаиваться нам рано, если, конечно, мы намерены победить.
Голосовать можно неограниченное количество раз в день (голос засчитывается в среднем один раз в пять минут). Сотрудники нашей редакции, например, используют любую возможность для поддержки Барыша и ежедневно «лайкают» по нескольку десятков раз.
Присоединяйтесь и вы! До конца конкурса осталось не так уж много времени (завершится он в конце июля), поэтому заходите на сайт exprussia.ru, открывайте спецпроект «Сердце города» и ставьте «класс» под фотографией барышского «сердца».

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi