«Экипаж 2020»: к взлёту готовы!

Архив 2015 - Выпуск № 5

25 января в Ульяновске состоялся традиционный областной форум «Экипаж - 2020», который был посвящён сразу нескольким событиям: Году литературы, Году национальной памяти и славы в Ульяновской области, 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и дню рождения Симбирского края и Ульяновской области.

Эти события и задавали тематику праздника. Участники демонстрировали свои знания в интеллектуальном конкурсе «Что? Где? Когда?», боролись за звание лучшего знатока чая в кулинарном конкурсе «Чайная галерея «У самовара», состязались в конкурсе песен довоенных, военных и послевоенных лет «Никто не забыт, ничто не забыто».

Команды состояли из муниципальных служащих от каждого района. В барышскую команду вошли специалисты по работе с молодёжью Наталья Романова и Наталья Фадеева, секретарь районного Совета депутатов Наталья Голощапова, сотрудница управления архитектуры и строительства Дарья Сокушева, специалист отдела ЗАГС Елена Чикина, культработник Екатерина Мишанова, специалист по связям с общественностью Елена Сайгина, начальник отдела госзакупок администрации Андрей Чикин, специалист юридического отдела Денис Чумаченко, консультант отдела по делам ГО и ЧС Андрей Брагин, депутаты Молодёжного парламента Александр Саранцев и Руслан Усмонов и сотрудник администрации Юрий Ястребов. Возглавила команду заместитель главы администрации района Ольга Филатова.

В итоге наши муниципалы вошли в золотую середину по количеству набранных баллов. По мнению самих организаторов фестиваля, участие в нём – это не стремление победить любой ценой, а подружить команды управленцев из разных районов, сделав из них один экипаж.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi