В двух шагах от финиша

Архив 2015 - Выпуск № 6

По два тура осталось сыграть барышским командам, участвующим в первенстве Ульяновской области по мини-футболу среди сельских команд и в городском турнире по мини-футболу на снегу среди дворовых команд.

Наставник участвующей в первенстве области команды «Жемчужина» Александр Снегирев рассказал, что его подопечные и другая барышская команда – «МСО» - сыграли в минувшие выходные по две игры. Обе свои встречи «МСО» уступила: в одной, с командой из Кузоватовского района, со счётом 8:11, в другой – с футболистами из р.п. Майна – со счётом 5:12.

«Жемчужина» же победила базарносызганцев – 2:1 (голы в нашей команде забили Алексей Ерофеев и Константин Юминов) и сыграла вничью – 3:3 – с кузоватовцами (в этой игре отличились Денис Гаврилов, Алексей Ерофеев и Юлий Батраков).

Сейчас «Жемчужина» ведёт спор за первое место с командой «Инза-1».

В городском турнире результаты третьего тура таковы. «МСО» - «Степана Разина» - 11:3, «Жемчужина» - «Крылья Советов» - 5:0 и «Барселона» - «Школа №3» - 7:2.

Сейчас с девятью очками лидирует «Жемчужина». «МСО», «Школа №3» и «Барселона» набрали по шесть очков. «Крылья Советов» и «Степана Разина» до сих пор не записали в свой актив ни одного очка.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi