Подростки посадили берёзы

Архив 2015 - Выпуск № 17

17 апреля в рамках городской акции «Аллея будущего», посвящённой 70-летию Победы, ученики школы №2, студенты Барышского индустриально-технологического техникума и воспитанники СРЦ «Планета детства» очистили сквер в Гурьевке, где расположена стела в память о погибших на фронте земляках.

Организовали акцию заместитель директора СРЦ по реабилитационной работе Е. Глазова и педагог-психолог И. Чумаченко. Школьники очистили сквер от мусора и листвы. Затем подключились ребята из СРЦ и БИТТ, которые в рамках проекта «Подросток: право на будущее» (проект разработан для находящихся в конфликте с законом несовершеннолетних ребят) высадили 17 саженцев берёз и рябин, побелили 30 деревьев и бордюры в аллее парка. 12 саженцев подростки высадили также на территории «Планеты детства».

Администрация СРЦ попросила через газету поблагодарить за помощь в проведении акции заместителя главы администрации Барышского района А. Кирилина и предпринимателей О. Жучкова и С. Мясникова, предоставивших кисти и побелку.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi