Играли во власть

Архив 2015 - Выпуск № 18

alt21 апреля в администрации Барышского района прошёл «День Дублёра».

Специалист по работе с молодёжью Наталья Романова рассказала, что стать дублёром мог каждый молодой человек, подавший заявку на участие. 

По итогам отбора «районный руль» на один день доверили члену Молодёжного парламента Ирине Арзаняевой, которая дублировала главу администрации Сергея Кочеткова. Вместе с ней районом «рулили» С. Егоров (первый замглавы), Д. Нигматулин (замглавы), А. Герасимова (начальник управления соцразвития), А. Ильина (начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности), Н. Дмитриева (начальник управления образования), Н. Косырева (директор управления по делам культуры и организации досуга) и М. Пинова (начальник управления финансов).

Ребята познакомились со своими наставниками и их направлениями работы. Как и полагается, рабочий день дублёры начали с аппаратного совещании, в повестку которого включили наиболее актуальные, по их мнению, вопросы. Их они и успешно решали все восемь часов службы. По признанию ребят, им было интересно изнутри увидеть тяжёлую и многогранную работу администрации.

В рамках Дня дублёра в ЦКиД состоялось вручение паспортов юным гражданам, приуроченное к 70-летию Победы. Главный документ получили Юлия Востокина, Виктория Дементьева, Даниил Кадач, Татьяна Лисачёва и Никита Чулгаев (на снимке). Паспорта им вручили секретарь Барышского местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Киселёв и начальник отдела УФМС России по Ульяновской области в Барышском районе Шамиль Булатов. Новоиспечённые граждане Российской Федерации дали клятву соблюдать все законы и быть достойными гражданами нашей страны.

Завершил День дублёра круглый стол «Барышский район глазами молодёжи», на котором ребята и сотрудники районной администрации обменялись впечатлениями и обсудили проекты и перспективы развития района.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi